~Другая Реальность~

Объявление

~Другая Реальность~
Дата и погода:
Март:на территории неко +35 градусов, и начался пляжный сезон. На территории пикси холоднее, +15 градусов, идт редкие дожди. На территории вампиров +5 градусов, частые грозы и дожди. На территориях людей-волков и эльфов +20, слякотно. А на территории демонов бушуют ураны.
Срочно и важно
Итак. Пока что регистрация открыта на ВСЕ расы, народу должно быть много!!
Ближайший сюшет: Эльфы стали пропадать. В последствии оказалось, что это Банши крадут их для своих ритуалов. Но никто не может этого доказать, так как это Банши-одиночка рассказала неко. Возможно,что ее выгнали она хочет отомстить. А людей-волков засекли в лесах вампиров. Зачем и почему они нарушили границу?
Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме. Если вы пришли для рекламы, зайдите под ником РекламкО. Пароль: реальность.

ПРОШУ ВСЕХ ПРОЧИТАТЬ ТО, ЧТО НАХОДИТСЯ НИЖЕ: 1) Пожалуйста, играйте здесь почаще! Если зарегистрировались - не бросайте форум! 2) Флудить только в специально отведенных для этого темках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Кайи в горе.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это типа моя дача. А вообще я живу в городе "Дарчи"!
Тут посередине пешеры стоит стол. По пещере расстелин ковёр из медведя. В пещере около 45 выступов которые служат для Кайи полками. Вообщем тут куча всего интересного! Заходите в гости!

0

2

Кайя пришла в пещеру. По помещению витали запахи трав. Девушка-кошка вдохнула полной грудью свежий воздух, села на стул, взяла книжку и начала читать.

0

3

Утро. Кайя открыла глаза. Где это она? Не дома... "А-а-а, я же вчера пришла в пещеру! " -вспомнила она восстанавливая события вчерашнего вечера. Она читала гдето около часа, потом её захотелось спать, но книжка была такой интересной! Девушка-кошка легла в постель не отрываясь от книги. За чтением она не заметила как уснула. "Сейчас хорошо бы искупаться"- подумала она "но куда пойти: На реку или озеро?" Хорошенько подумав, она решила что на озеро-там вода теплее, да и рассположено оно ближе к пещере чем река!

Пещера Кайи в горе.-------Озеро "Мираж"

0

4

Озеро Мираж-----Пещера Кайи в горе
Кайя пришла, забрала екоторые вещи которые привезла вчера из города, и пошла домой.

0

5

"Ну наконец то! Нормальная пищера. Здесь прохладно, не то что на улице. Только по моему здесь кто-то живёт...Люди? Фрр! Хотя на людей не похоже...ну да ладно! Всё равно судя по следам здесь давно никого не было!"-Сказала Калиста, улеглась на ковёр из медвежьей шкуры и уснула.

Отредактировано Калиста (2008-05-23 14:27:58)

0

6

Калиста спала сладким, но чутким сном. Она и не думала просыпаться как вдруг услышала звуки шагов сзади.

0

7

Кайя подъехала к пещере на своем "форт-фокусе" ядовито зеленого цвета. Выйдя из машины она тут же отправилась в пещеру. Еще у входа она поняла, что там кто-то есть. Её чуткие уши уловили чьё-то ровное дыхание. Девушка-кошка шагнула в пещеру...

0

8

Калиста мирно спала, как вдруг услышала шаги. Она тут же проснулась, подскочила на ноги готовая к стремительному прыжку и посмотрела в ту сторону где услышала шаги. На глазах её появились слёзы, ей не верилось, что перед ней стоит такая же как и она девушка-кошка. "Кто ты?"-еле слышным голосом спросила она.

0

9

Кайя посмотрела ей в глаза и сказала- "Меня зовет Кайя, и это моя пещера, хотя живу я и не тут. А ты кто такая и что здесь делаешь?"-спросила она

0

10

"Я?"-растярялось боло Калиста. Но тут же вскочила ни ноги и гордо подня голову сказала:"Я Калиста. Я не знала, что это твоя пищера." Она немного помолчала, а потом тихо прошептала:"А ты что...Тоже человек-кошка?" Ей было не по себе при мысли, о том, что сдесь могут быть и другие люди-кошки. А значит и её мать.

0

11

ОФФ-КАЙЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЖЕ ЗНАЮ ЧТО ТЫ СДЕСЬ!!!!!!!!!!! БЫСТРО ОТПИШИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Как видишь,- сказала Кайя. Ты откуда?

0

13

-Я не от куда. Я путешевствую по этому миру. А пришла я из паралельного мира людей.
Калисте было немного не по себе от того, что она так просто рассказала незнакомке кто она и от куда пришла, но ей почему то захотелось кому ни будь всё рассказать. Чтобы доказать неизвестно кому, а может самой себе, что она есть! Что она ещё жива и что поиски её не безнадёжны.
-А ты живёшь сдесь?

0

14

Нет. Я живу в городе нэко "Дарчи". А сюда приезжаю отдыхать. Если тебе негде жить, то можешь пожить тут, пока я в городе. А если не хочешь...Вообще у нас большой дом, тебе тоже комната найдется. А так решай сама.

0

15

-Я не привыкла жить в доме.....Но может ты знаешь нэко по имени Джоржия? Она моя мать.....понимаешь я уже давно ищу её и я должна продолжать поиски, но я думаю, что возможно стоит осесть...на время....тем болие мне интересно посмотреть на город, где живут нэко. Хорошо. Я пойду с тобой.

0

16

Я отправляюсь сегодня. Когда тебе будет удобно. Мне все равно.

0

17

-Могу вечером, а могу хоть сейчас. Но лучше сейчас.

0

18

Пошли-сказала Кайя, взяв сумку. Идти довольно долго, но ничего. И она вышла из пещеры.

0

19

Ничего не говоря Калиста пошла за Кайей.

0

20

Пещера----Город

0

21

Пещера-Город

0