~Другая Реальность~

Объявление

~Другая Реальность~
Дата и погода:
Март:на территории неко +35 градусов, и начался пляжный сезон. На территории пикси холоднее, +15 градусов, идт редкие дожди. На территории вампиров +5 градусов, частые грозы и дожди. На территориях людей-волков и эльфов +20, слякотно. А на территории демонов бушуют ураны.
Срочно и важно
Итак. Пока что регистрация открыта на ВСЕ расы, народу должно быть много!!
Ближайший сюшет: Эльфы стали пропадать. В последствии оказалось, что это Банши крадут их для своих ритуалов. Но никто не может этого доказать, так как это Банши-одиночка рассказала неко. Возможно,что ее выгнали она хочет отомстить. А людей-волков засекли в лесах вампиров. Зачем и почему они нарушили границу?
Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме. Если вы пришли для рекламы, зайдите под ником РекламкО. Пароль: реальность.

ПРОШУ ВСЕХ ПРОЧИТАТЬ ТО, ЧТО НАХОДИТСЯ НИЖЕ: 1) Пожалуйста, играйте здесь почаще! Если зарегистрировались - не бросайте форум! 2) Флудить только в специально отведенных для этого темках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Кайи и Рейчел.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Это дом Кайи и Рейчел. Он чем то похож на её пещеру, но тут есть телик, комп...Вобщем электротехника.
Тут весело! Заходите в гости!Мы рады вас видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

http://i045.radikal.ru/0803/e5/fad723c7812e.jpghttp://i008.radikal.ru/0803/fe/1ece97e79e3f.jpg  И еще несколько комнат!

0

2

Кайя лежала на кровати. Она думала. "Делать или нет?" Потом решила ничё не делать и пошла смотреть телек.

0

3

Рей(это её короткое имя)встала с дивана и огляделась в поисках хоть какой-нибудь еды.Бля,путо!Ничё нету!
-Кайя,где вся еда?Мы с тобой уже 3 дня голодные ходим.Мне надоело.Я в магазин.-проворчала Рейч и накинув легкую,джинсовую куртку,вышла на улицу.
>Продуктовый магазинчик"Мечта"

0

4

Рейч зашла в дом.
-Вот.Купил.-проворчала девушка и кинула купленную еду на стол.Она взяла оттуда пачку сигарет и открыв её,закурила одну.Дум пробрался в лёгкие и девушка закашляла,но сигарету не отпустила.Вскоре кашль утих.
-Ну чё,сеструль?Как дела-то?-спросила Рейч.

0

5

Норм! -ответила Кайя не орывая глаз от телика

0

6

-И что?Это всё?

0

7

*зашла в дом*

0

8

Зашла в дом в человечекком облике.
-Прив,Рейчел!Даров,Кайя!-поздаровалась Сетта.-Эт я?Сет.Не узнали?-спросила она,увидев их вылупленные глаза.Тогда Сет достала из кармана клевер и растёрла немного листков по своей коже.Кожа полностью облезла и Сетта привратилась в существо со светло-зелёной кожей,большими яркими крыльями и заострёнными ушками.-Теперь узнали?-переспросила Сет.

0

9

А-а-а...Прив Сетт!

0

10

Рейч обернулась на зов.
-О,Сет!Здарово!Как жизнь молодая?Как там в нью Джерси?Как мать?Как бабушка?

0

11

Теень зашла в дом.Увидев Рейчел она поздоровалась.

0

12

Кайя увлечённо пялевшиеся в экран телевизора обернулась. На её лице расползлась улыбка и она сказала : Приветь Тень! Как дела?  :)

0

13

Было утро.Кайя лежала в постели. Она попыталась открыть глаза, но тут же закрыла их ослеплённая ярким солнечным светом, лившимся из настеж открытого окна. Так, сегодня вторник, 10 часов...Самое время прогуляться!-подумала девушка-кошка и выскользнула из под одеяла. На то, чтобы одеться она потратила всего около 5 минут, что и понятно, ведь на дворе жара! Одета Кайя была вот так-http://i013.radikal.ru/0804/4c/248faf67e69c.gif
Одевшись Кайя выбежала на улицу.

Дом Кайи и Рейчел---- Город нэко "Дарчи"

0

14

Войдя домой после долгого путешествия уставшая, но отдохнувшая Кайя легла на диван и включила телик.

0

15

Тень подошла и проурчала-Привет Каййя..Проти...У меня просто какие-то страшные мысли были)))Ну наконец-то я дождалась тебя...Кстати,сходим на озеро..Или на Море..Или просто прогулятся?

0

16

Давай) Когда?

0

17

Давай прямо сейчас....Чего тянуть-то...Ты наверно устала..Ну вот и отдохнём...Встретимся здесь

0

18

Рейчел молча наблюдала за произходящим,а потом,так же молча вышла из дома.

0

19

Вот тут я живу. А ты, кстати так и не назвалась. Как тебя зовут?

0

20

-Красивый домик......Меня зовут Калиста.

0

21

Хорошо. Расскажи, как ты попала в мою пещеру?

0

22

-Хм.....очень просто! Я странствую по миру и вот случайно забрела сюда. Я карабкалась по горам, но было очень жарко и я заметив пещеру решила там переночевать. Вот и всё.

0

23

А откуда ты сама? Не из здешних мест. как я понимаю?

0

24

-Нет. И я больше не хочу отвечать на подобные вопросы. То, что я сказала, это всё, что тебе нужно знать.
Калиста посмотрела на собеседницу холодным взглядом.

0

25

Ну, дело твое, сказала Кайя. И развернувшись, пошлка в другую комнату.

0

26

Оставшись одна Калиста села на пол и на секнду закрыла глаза. А потом сама не заметила, как уснула.

0

27

Кайя сидела на кухне и пила чай. Потом съела конфетку и морожное. А потом пошла, села на диванчик и стала смотреть телевизор.
http://s46.radikal.ru/i114/0902/dc/b979c5da9773.jpg

0