~Другая Реальность~

Объявление

~Другая Реальность~
Дата и погода:
Март:на территории неко +35 градусов, и начался пляжный сезон. На территории пикси холоднее, +15 градусов, идт редкие дожди. На территории вампиров +5 градусов, частые грозы и дожди. На территориях людей-волков и эльфов +20, слякотно. А на территории демонов бушуют ураны.
Срочно и важно
Итак. Пока что регистрация открыта на ВСЕ расы, народу должно быть много!!
Ближайший сюшет: Эльфы стали пропадать. В последствии оказалось, что это Банши крадут их для своих ритуалов. Но никто не может этого доказать, так как это Банши-одиночка рассказала неко. Возможно,что ее выгнали она хочет отомстить. А людей-волков засекли в лесах вампиров. Зачем и почему они нарушили границу?
Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме. Если вы пришли для рекламы, зайдите под ником РекламкО. Пароль: реальность.

ПРОШУ ВСЕХ ПРОЧИТАТЬ ТО, ЧТО НАХОДИТСЯ НИЖЕ: 1) Пожалуйста, играйте здесь почаще! Если зарегистрировались - не бросайте форум! 2) Флудить только в специально отведенных для этого темках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Другая Реальность~ » Регистрация » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1.Ник:
2.Возраст:
3.Пол:
4.Раса
5.Статус:
6.Внешность:
7.Характер:
8.Биография:(одна строка минимум.Желательно две)
9.Связь с нами:
10.Как часто будете появляться?

0

2

1.Ник:Кайя
2.Возраст:17 лет
3.Пол: ж
4.Расса: Полу кошка полу чевек
5.Статус: Cool Girl
6.Внешность: ава
7.Характер: дерзкая и независимая, она не бросит в беде, и не успокоится пока не прикончит врага!
8.Биография:(одна строка минимум.Желательно две) Родилась в семье полу кошек полу людей, но семью истребил демон. Кайя долго боролась и победила его! Теперь она вольная.
9.Связь с нами: маил, ЛС
10.Как часто будите появляться? каждый день!!!!!

0

3

1.Ник:
Нике
2.Возраст:
21 год
3.Пол:
Женский
4.Раса
Эм... Наверно вампир, с крылышками такой)
5.Статус:
~Кошка в Тёмной Комнате~
6.Внешность:
Рыжие волосы, пронзительно зелёные глаза. Рост средний, мягкие черты лица.
7.Характер:
Оторви и брось. По сути своей я девушка спокойная, и даже уровновешенная... Но вот чёрт, если меня доставать я резко меняю нимб на хвост и вилы. А в общем то вполне общительная, хоть и ни к кому не прибиваюсь, не люблю никакие организации и секты, я сама по себе. В свободное время вышиваю крестиком и потребляю внутрь =)
8.Биография:
Родилась я в маленьком городке, жила в общем то по сути одна, нет, родители конечно были, просто я от них сбегала, не то чтобы мне с ними плохо было, просто надоедало их выслушивать "учись, учись, учись" тьфу. Плюнуть и растереть. Домой я всегда возвращалась только ближе к утру, дня эдак через три. Но жилось хорошо, весело. А что дальше сказать? Выросла, поумнела, взялась за учёбу...
9.Связь с нами:
Мыло в профе
10.Как часто будите появляться?
А пёс его знает

Принята!Токо поставь авку, ладно?

0

4

1.Ник:Рейчел
2.Возраст:17 лет.
3.Пол:Ж
4.Расса:Полу кошка-полу человек
5.Статус:~Безконечный ПаЗиТиФф~
6.Внешность:ава
7.Характер:Дерзкая,самалюбивая,весёлая,неугомонная...Короче оч разная.
8.Биография:(одна строка минимум.Желательно две):Родилась в семье кошек-людей.Родственников у неё нет,но есть одна сестра.Сейчас Рейчел не помнит Как её зовут,но надеется её найти!
9.Связь с нами:ЛС,мыло,контакт,мобила.
10.Как часто будите появляться?Часто-часто)))

Принята!

0

5

1.Ник:Blue
2.Возраст:30 человеческих
3.Пол:Ж
4.Расса волк-человек
5.Статус:Тогда я была действительно счастлива!
6.Внешность:Тёмно-синяя волчица с голубыми глазами или девушка(30 лет)Вообщем картинки:

7.Характер,8.Биография:Даже её возраст не мешает ей открыто выражать свои эмоции,чуства.По жизни она-одиночка,волчица-полукровка,наполовину волк,наполовину собака овчарка,которая всю жизнь прожила с людьми и совсем не давно поняла что она-волк,способный превращаться в человека.

9.Связь с нами:Форум рыжей
10.Как часто будите появляться?частенько!!))

Принята! А на форуме рыжей ты кто? ~Кайя

Отредактировано Blue (2008-02-14 15:14:50)

0

6

1.Ник: Вечная Странница
2.Возраст: 16 обычных
3.Пол: ж
4.Расса: полу кошка полу человек
5.Статус: Одинокая навек!
6.Внешность:ава
7.Характер:дерская
8.Биография:(одна строка минимум.Желательно две) По жизни такие всегда одинокие растут одинокие самс по себе как и я...
9.Связь с нами: маил
10.Как часто будите появляться? 2-3 раза в неделю

Принята! Спас за регу и приятной тебе игры! ^^

Отредактировано Вечная Странница (2008-02-25 16:39:44)

0

7

1.Ник:
Меридит Голди или Санаэ. Иногда можете услышать и такое имя - Бригид (богиня огня)
2.Возраст:
26 лет
3.Пол:
Ж
4.Расса:
Волшебница
5.Статус:
<Мягче ткани>
6.Внешность:
Невысокая девушка. Тонкие, смуглые руки. Очень худое тело, но рёбра не просвечивают - их закрывают очень развитые мышцы. Волосы цвета золота со всетлым отливом серебра, спадают на смуглые плечи. Голубые глаза светящиеся ярким огоньком. Вроде всё нормально... Хотя заметно, что ссадины и синяки не очень то украшают юное тело...
7.Характер:
Санаэ очень странная личность. Она довольна жестока и сильна, но всёже очень женственна... Перед её красотой пока не устоял не один даже самый безжалостный маг... Но её сердце пока свободно. Также девушка очень остра на слова, но всёже очень добра... Да... Странный характер. Иногда Мери даже сама себя не понимает...
8.Биография:(одна строка минимум.Желательно две)
Мери родилась у великого волшебника, владеющего стихией ветра. Сан родитась в прекрасном городе - Сардониксе. С самого рождения она обучалась магии... А также и ведению боя. Подростком она могла кидать кинжал и попадать точно в цель, она могла держать меч в руках и прекрасно им владела. Да и с магией у неё было все в порядке... Вскоре волшебница научилась ездить верхом, и причём очень хорошо. Достигнув 20 лет Сан отправилась в свободное плавание на своём корабле. Она плыла далеко далеко за далёкие земли. Но путь её был не безопасен... Хотя доплыла она благополучно, только немного поцарапав бока деревянного корабля. Девушка стала скитаться по миру одна, пока не забрела в один город. Там, на рынке, она увидела коня, красивого, статного, с прекрасным экстерьером, но очень исхудавшего. Хозяин был очень жесток к животному и сердце Сан сжалось при виде исхудавшего коня. Девушка выкупила лошадь и преподала хозяину урок, который он запомнил на всю оставшуюся жизнь... С тех пор они с Брондо, чёрным конём фризской породы, стали неразлучными друзьями. Они всегда были вместе и никогда не разлучались... Даже в далёком путешествии конь не предал свою хозяйку и повиновался её воле и тяжело шёл через пустыню. Хотя Сан сама берегла Брондо как хрустальную вазу...
9.Связь с вами:
Мэйл в инфе
10.Как часто будите появляться?
Часто

Дополнительно:
Способности:
Владение огнём и телекинез. Хорошо развито владение мечом, хорошо ездит на лошади.
Артефакты:
Магический защитный кулон из аметиста в серебряной оправе, остроконечный кинжал с резной рукояткой.

Принята! Спасибо за регу и приятной игры~Кайя

0

8

1.Ник:Марико
2.Возраст:11
3.Пол:Ж
4.Расса Эммм...Тут трудновато...Можно диклониус-демон?*умоляюще сложила руки*Можно
5.Статус:~...А в душе теплится надежда..~
6.Внешность: http://i050.radikal.ru/0802/d5/fd8ee3f4bdfc.jpg

http://i027.radikal.ru/0802/26/632a2f905502.jpg
Девочка с розовыми волосами до лопаток,на голове синие бантики,скрывающие рога,напоминающие ушки.Одета в синюю юбку и белую рубашку.Наногах белые гольфы и синие туфли.Розовые глаза расширяются,когда она начинает убивать.Бледное лицо с правильными чертами
7.Характер: Жестокая и злая девчонка-демон,ведомая инстинктом убийцы.Она осторожна и сильна,каждый раз у её убийств новый почерк.Внимательна.
8.Биография:(одна строка минимум.Желательно две) Родилась она в семье обычных мужчины и женщины.Но родилась она с вирусом,из за которого на её голове росли рога.Отец хотел убить её,сразу после рождения,но так как его жена после родов стала бесплодной,он этого не сделал и отнёс её в лабораторию,где она и выросла.Позже,преисподняя узнала о ней и выслав одного демона,забрала девочку на обучение.Минул 101 год.Марико выросла и научилась управлять своими природными способностями.Так что отца она никогда не знала,а мать умерла на следующий день после родов(ну в общем-я с другой планеты)
9.Связь с нами:ЛС
10.Как часто будите появляться?Как смогу

Принята! Спасибо за регу и приятной игры!~Кайя

Отредактировано Марико (2008-02-26 20:27:49)

0

9

1.Ник:Алина Асакура
2.Возраст:13
3.Пол:Ж
4.Расса: Это трудно сказать чтото среднее между девушкой кошкой и неко.
5.Статус:Одиночка
6.Внешность:http://www.basehead.org/files/shots/normal_anime_dark_neko_fav1.jpg
7.Характер:Я иногда злюсь но под злостью скрываю свою грусть. А вообще я скрытная,одинокая,таинственная и загадочная. 
8.Биография:(одна строка минимум.Желательно две):Я родилась в большой семье и поэтому сбежала из дома так как там меня считали просто смесью неко и девушки кошки но я хотела быть сама по себе и осуществила свою мечту о свободе в возрасте  8 лет с помощью побега и теперь я одиночка!!!! 
9.Связь с нами:ЛС
10.Как часто будите появляться:К.Д.
Принята!***Марико

0

10

1.Ник:
Моё полное имя-Сетта Фритч.Друзья зовут меня Сет или Сетта.Как хотят,так и зовут=)
2.Возраст:
16 человеческих.
3.Пол:
Ж
4.Расса:
Пикси
5.Статус:
~Рождённая быть свободной~
6.Внешность:
Аву зырте=)
7.Характер:
Девушка эта очень разнообразная.Иногда-белая и пушистая,иногда-дерзкая и вредная.Чаще второй вариант.
8.Биография:(одна строка минимум.Желательно две)
Сет родилась в обычной семье.Обычной,ничем не примечательной семье.Мать пила и курила,а отец их бросил.Сетту ростила бабушка.Каждый год Сет с матерью переезжали с места на место и постоянного жилья у них не было.Вот,совсем недавно они переехали к бабушке,в Нью Жерси.Там у Сет много друзей,а так-же и воображаемых друзей.Однажды к ней прилетел воображаемый друг.Его звали Шнур.Он сказал,что ведьма одного потустароннего мира желает её видеть.Сетта не удержалась и отправилась в тот мир.Ведьму звали Календулой.Когда Сетт пришла к ней,Колендула сказала,что Сетта-пикси.После этого Сетта решила это проверить и так и оказалось.Она существо с крыльями,длинными,острыми ушками и мраморно-зелёной кожей.Матери Сет этого не рассказала и теперь девушка живёт двойной жизнью:с матерью и бабушкой,и в потусторонем мире.
9.Связь с нами:
ЛС,мыло,контакт,мобила=)
10.Как часто будите появляться?
Часто-часто=)
Принята!***Марико

Отредактировано Сетта (2008-03-10 20:22:46)

+1

11

1.Ник:Ёми
2.Возраст:11
3.Пол:Ж
4.Расса:Вампир
5.Статус:~А счастье было близко~
6.Внешность:http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/991/2221991/f_13094846.jpg
7.Характер:Одинокая,злая,таинственная
8.Биография:(одна строка минимум.Желательно две):Родилась в самой обычной семье была обычной девчонкой и вроде бы всё норм но меня это не устраивало мне казалось что это тупо и поэтому решила стать одиночкой ..... 
9.Связь с нами:Лс
10.Как часто будите появляться?:К.Д

Принята! Спс за регу и приятной игры!~Кайя

0

12

1.Ник:Тень Прошлого
2.Возраст:20 лет
3.Пол:Ж
4.Расса-Неко(полу-человек,полу кошка)
5.Статус:Тигрица тьмы
6.Внешность:Кошка с полосатой шкурой.Очень большая и вечно голодная Тень,всегда находит себе еду.Магучая воительница может съесть даже мага.Но больше ей нравятся люди.
7.Характер:Очень сепрьёзный и колючий.Тень всегда думает что незаметна,но разве можно не заметить тигра...
8.Биография:(одна строка минимум.Желательно две)Когда-то,Тень была человеком,ненавидящим жизнь.Она ставила на себе много опытов.Ей не хотелось жить.Однажды,опыт удался.Она стала человеком-кошкой.Но размер был болшой.Это была не человек кошка,а человек-тигр.Она убила всех учёных,и пошла бролить по городу.
9.Связь с нами:Ася-445242871
10.Как часто будите появляться?Каждый день

Принята! Спс за регу и приятной игры!~Кайя

0

13

1.Ник: Аделаида
2.Возраст: 12 лет
3.Пол: Ж
4.Расса: Эльфийка
5.Статус: ~Само совершенство~
6.Внешность: ава
7.Характер: Дерзкая, резкая. Но у неё доброе сердце и надежда в душе. Она и мечтательна и жестока! Само совершенство
8.Биография:(одна строка минимум.Желательно две) Родилась в обычной семье эльфов. Но как только она появилась на свет, отец их с матерью бросил. Мать воспитывала её, но когда Аделаиде исполнилось 10, мать умерла от страшной болезни. Но Аделаида приспособилась к жизни и теперь прекрасно живёт одна.
9.Связь с нами: ася, ЛС
10.Как часто будите появляться?: К.Д.!!! Гарантирую!!!

Принята! Спс за ргу и приятной игры!~Кайя

0

14

Ник:Зара.Полное-Зара Сентэра
Возраст-15(Насамом деле 10)
Пол:ж
Расса:Эльф
Статус- "Cчастье должно быть вечно"
Внешностоть-Ава
Характер-Добрая,спокойная,но...Бывают моменты когда она в ярости.В  эти моменты лучше ее сторонитсяю
Биография-Родилась она  в  семье эльфов,но  родители почемуто  ее бросили.Оставили в лесу подобрали ее другая семья по фамилии Сентэра.
Теперь она ищит своих настоящих родичей.
Связь  с  нами-ЛС
Раз в неделю точно.
Извините что  задерживаю аву.Я с  форума Рыжей Ветролапка.

Принята~Кайя

0

15

1.Ник: Юа
2.Возраст: 120 (Для банши это как для человека 22 года)
3.Пол: Ж
4.Раса: банши
5.Статус: ~Госпожа Удача~
6.Внешность: аватарка
7.Характер: Юа веселая и энергичная, с острым язычком, никогда не унывает, но если дела совсем плохи - может "для виду" закатить истерику. А так она неисправимая оптимистка
8.Биография: Родилась у болотной банши. До 40 лет жила с ней в болоте. Потом Юа ушла жить в поселок. В отличие от других банши она веселая и оптимистичная, поэтому общается с другими расами (добрыми)
9.Связь с нами: ЛС
10.Как часто будете появляться? через день

Принята! Спс за регу и приятной игры!~Кайя

0

16

1.Ник: Лирика (для друзей просто Лика) :flirt:
2.Возраст: 15
3.Пол: жен$$$кий
4.Раса: оборотень-волк ^^
5.Статус:    ..::~Дево4ка, которая гуляет сама по себе~::..
6.Внешность: Цвет глаз:http://i031.radikal.ru/0803/68/7a4e81751362.jpg
выгляжу так, когда волчица:http://i031.radikal.ru/0803/e6/acf0dedade88.gif
а так, когда человек:http://i020.radikal.ru/0803/5d/1684c61dfd2b.jpg
7.Характер: Вредная, капризная, немного избалованная. Любит рассуждать о жизни, неисправимая реалистка, ненавидит слишком грустных или слишком веселых людей. Всегда одна, всегда в грустном настроении, не любит шумные празднества или большие компании. Доверяет немногим. Бесится, когда ее называют "девочка-собачка" и т.п. Очень трепетно относится к своей рассе, старается поддерживать с другими оборотнями хорошие отношения.
8.Биография:Еще в детстве Лика отличалась злобой и агрессивностью по отношению к другим детям или животным. До 10 лет жила с родителями. Потом, убив старшего брата отправилась бродить по белу свету. Она всегда любила одиночество и темноту, знала, что ее никто не любит и никому она не нужна. Потому и начала убивать.
После достижения своего 13-летия начала осознавать, что быть плохой проще чем хорошей, но зато останешься без друзей. Решила и пообещала себе, что просто так никого больше убивать не будет. До сих пор держит свое обещание.

9.Связь с нами: ЛС
10.Как часто будете появляться? Как могу, скорей всего каждый день, или через день)) :shine:

Принята! Спасибо за регу и приятной игры!~Кайя

0

17

1.Ник-Калиста
2.Возраст-16
3.Пол-Девушка
4.Расса-Девушка-Кошка
5.Статус-
6.Внешность- Аватарка
7.Характер- Скрытная и таинственная. Хлоднокровная красовица. Но в глубине души милый катёнок.
8.Биография- Её папа был человеком, а мама на половину человеком, на половину кошкой. Причём папа её был из нашего мира, а мама из паралельного мира. Но родилась она в мире людей, а мама её не смогла скрывать свою сущность и вернулась в другой мир, но одна. Она посчитала, что её дочке лучше будет в мире людей. Но она ошибалась, Калиста была очень доброй и открытой девочкой и желала общения, но жизнь распаредилась иначе. С детства отец прятал её от всех. Он не хотел делать её подопытным кроликом каких ни будь учёных. И даже для этого купил домик на окраине города, у леса. Когда Калисте исполнилось 14 лет, папа всё ей рассказал. И она с благословением отца ушла в иной мир, чтобы найти свою мать. За 2 года жизни в ином мире она стала расчётливой и холодной, но не потеряла надежду на встречу с матерью. Может когда она наконец её найдёт то снова станет мягкой и милой?
9. Связь с нами- маил
10. Как часто будете появляться?- довольно часто))))))

Принята! Спасибо за регу и приятной игры!~Кайя

Отредактировано Калиста (2008-05-22 21:34:14)

0

18

.Ник:Ник
2.Возраст:18
3.Пол:м
4.Раса.Принц Тьмы
5.Статус:Принц Тьмы
6.Внешность:Чёрные волосы...бледная кожа
7.Характер:Заносчивый,но мечтает быть добрым...
8.Биография:(одна строка минимум.Желательно две)Родился у короля Тьмы...Он-одно из самых сильных существ на земле..Отец пытается его всеми способами убить,но НИк не здаётся...Он сам мечтает убить отца
9.Связь с нами:Личка и мыло
10.Как часто будете появляться?Каждый день
Можете меня модером сделать и плизик,подберите мне аву

Принц тьмы- это типо вампир???- Кайя

Принят- кайя

0

19

Ну,да...и злой ангел

0

20

1.Ник:Ньё-рай
2.Возраст:16
3.Пол:женский
4.Раса:Неко
5.Статус:~Бесконечно Свободная~
6.Внешность:аватарка
7.Характер:Весёлая,общительная ,а также дико упрямая.
8.Биография:Ньё-рай своих родителей не знала.Раньше жила в лесу на Земле ,ведя кочевный образ жизни.Но вскоре ей надоело вечно скрываться и она направилась в другой  мир...
9.Связь с нами:аська и мэйл
10.Как часто будете появляться?:как можно чаще.

Анкета маловата, но все понятно и четко. Принята~ Кайя

0

21

1.Ник:
Yamakasi
2.Возраст:
2 года(по-волчьему возрасту,а так -- 15 лет)
3.Пол:
ж
4.Раса:
люди-волки
5.Статус:
Синдром одиночки
6.Внешность:
Когда волк так:http://s52.radikal.ru/i136/0901/da/5ecc227dc64a.jpg
Когда человек так:http://s41.radikal.ru/i092/0901/2b/e40e2183e2f1.jpg
7.Характер:
Молчалива и весьма не сдержанна.Люблю подраться.Очень часто люблю посидеть где-нибудь одна..это и есть синдром одиночки..
8.Биография:(одна строка минимум.Желательно две)
Я ушла от душной городской жизни по одной причине: я поняла,что смысл жизни не в роскоши,а в свободе...и обрела её..
9.Связь с нами:
Ася: 474426212
10.Как часто будете появляться?
Почти каждый день,хотя скорее 4 раза в неделю

Принята. Спасибо за регистрацию.
Кайя

0

22

1.Ник: Тайра
2.Возраст:106 лет (20 с хвостиком)
3.Пол: ж
4.Раса: Банши
5.Статус: ~Болотная кувшинка~
6.Внешность:http://s43.radikal.ru/i102/0902/a0/9e0c6f9e6b9f.jpg
7.Характер:Кожа у Тайры очень тонкая, поэтому она не может долго быть на свету. Из-за этого она очень замкнутая. Тайра не любит представителей других расс.
8.Биография:(одна строка минимум.Желательно две): Тайра жила у банши Ро до 30 лет(то есть 6-7). Потом она узнала, что Ро не ее мать, и убежала. Она попала в чужое болото и навсегда забыла свое прошлое.
9.Связь с нами:ЛС
10.Как часто будете появляться? гдето через день
Принята. Спасибо за регу~Кайя

0


Вы здесь » ~Другая Реальность~ » Регистрация » Анкета